← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implem deportivos Villarrica activa el deporte

Código 29f895a8-9633595 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carolina | Impresores Besnier Spa

Monto adjudicado
CLP 1.217.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Carolina | Impresores Besnier Spa

RUT 767468032

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA

RUT 77977953K

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS

RUT 77736507K

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

RUT 760988049

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

MELK SPA | MELK

RUT 778143380

Ganador

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°5: Se requiere 10 balones de voleybol y 20 balones de futbol según antecedentes adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 1.217.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f895a8-9633595? | GanaLicitaciones.cl