← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Cierres perimetrales JUNJI XI

Código 29f943db-9664497 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa

Monto adjudicado
CLP 40.362.392
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa

RUT 767251254

CRISTIAN FERNANDO PÉREZ SÁEZ | Cristian Pérez Sáez

RUT 10023436K

JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin

RUT 138264483

Ganador

JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO

RUT 134107081

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE MANTENCION DE CIERRES PERIMETRALES JARDINES INFANTILES KAUKALEM Y TROPERITOS DEL VALLE.1 UnidadCLP 40.362.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.