← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de mobiliario para of. de monitoreo ADMINISTRACION

Código 29fb177c-9170633 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

Monto adjudicado
CLP 526.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de 1 estacion de trabajo, 1 kardex y 2 sillas de escritorio, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico1 UnidadCLP 526.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29fb177c-9170633? | GanaLicitaciones.cl