Resultado de licitación
CONSERVACIÓN VIVIENDAS ADULTO MAYOR
Código 29fb1bbe-9258336 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 85.645.120
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
RUT 768540888
GASTÓN HARIET FILLA MIRANDA | AyVcontratista
RUT 96379498
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
RAMÓN TEODORO GUERRERO ALVARADO | lavat2000
RUT 143310140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE VIVIENDAS ADULTO MAYOR SERVIU PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 85.645.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.