← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repavimentación Pasaje Oscar Bonilla Comuna de Coihueco.

Código 29fbad7c-9346815 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

Monto adjudicado
CLP 66.882.782
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

RUT 156604801

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

juan ramon | Constructora Don Octavio Ltda.

RUT 764342399

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repavimentación de Pasaje Oscar Bonilla, Comuna de Coihueco, según bases y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 66.882.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29fbad7c-9346815? | GanaLicitaciones.cl