Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 506-2024 SERVICIO VETERINARIO
Código 29fc54a6-9457275 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera
- Monto adjudicado
- CLP 58.004.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera
RUT 775164220
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO VETERINARIO PARA PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN PARA 2000 PACIENTES CANINOS Y FELINOS DE LA COMUNA DE COQUIMBO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 58.004.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.