← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE BALIZA, CAMARAS Y BOCINAS A CAMIONETAS

Código 29fc5cf4-9203262 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Provincia Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.184.900
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

new mobile sound | newmobilesound

RUT 76420140K

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN BALIZA, CAMARA DE RETROCESO Y BOCINA DE RETROCESO1 GlobalCLP 728.300
INSTALACIÓN BALIZA, CAMARA DE RETROCESO Y BOCINA1 GlobalCLP 728.300
INSTALACIÓN BALIZA, RECEPTOR MULTIMEDIA, FAROL DESTELLANTE Y BOCINA RETROCESO1 GlobalCLP 728.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.