Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PERSONAL DIDECO 2023-2024
Código 29fcb1c3-9116358 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 5.439.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth
RUT 156296090
JAIME ERNESTO ORTIZ GONZÁLEZ | jaime ernesto
RUT 52431182
ROSARIO ALMENDRAS PULGAR | ROSARIO
RUT 87482677
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio
RUT 765950929
TRANSPORTES MANUEL MARCELO MEDI VENEGAS E.I.R.L. | MANUEL MARCELO
RUT 767239912
Viviana | Viviana
RUT 764465431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina, según EETT para Centro Integral del Adulto Mayor | 1 Unidad | CLP 1.079.000 |
| Camioneta doble cabina, según EETT Oficina de Deportes | 1 Unidad | CLP 1.090.000 |
| Camioneta doble cabina, según EETT para CAS Paillihue | 1 Unidad | CLP 1.090.000 |
| Camioneta doble cabina, según EETT para CAS Stgo. Bueras | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Camioneta doble cabina, según EETT para Programa Quiero mi barrio | 1 Unidad | CLP 1.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.