← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Examen PET CT

Código 29ff2e23-9496700 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 932.100
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

PET CT SANTIAGO S.A. | ONCOCENTER

RUT 772785135

PET CT TALCA S.A. | ONCOCENTER TALCA

RUT 775425369

Ganador

PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED

RUT 760709115

SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

RUT 777650084

Ganador

SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD

RUT 782302302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Examen PET CT. Indicar el detalle de los costos asociados al procedimiento y el costo total por examen en Anexo Económico N°9 y plataforma mercado público.2 UnidadCLP 932.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29ff2e23-9496700? | GanaLicitaciones.cl