Resultado de licitación
BAEB GUB 137 KBC SVC MANTTO Y REP LINEAS BAJA TENS
Código 29ffc45d-9616929 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS Y MANTENCION LTDA. | PROYECTOS Y MANTENCION LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.979.891
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS Y MANTENCION LTDA. | PROYECTOS Y MANTENCION LTDA.
RUT 763024512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LÍNEAS DE BAJA TENSIÓN DEL GRUPO DE TRANSPORTE TERRESTRE DE BASE AÉREA EL BOSQUE | 1 Unidad | CLP 15.979.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.