Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE NORMALIZACIÓN PARA 02 TRANSFORMADORES DE DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Código 2a02a347-9083567 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 132.880.500
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
DIEGO ALONSO | DIEGO ALONSO
RUT 766392881
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN PARA 02 TRANSFORMADORES DE DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA | 1 Unidad | CLP 132.880.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.