Resultado de licitación
arriendo cancha sistetica techada Liceo Atenea
Código 2a0362e4-9215199 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YANET ANGÉLICA VISTOSO HENRÍQUEZ | Yanet Angelica
- Monto adjudicado
- CLP 145.940
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YANET ANGÉLICA VISTOSO HENRÍQUEZ | Yanet Angelica
RUT 103781949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo cancha sintetica techada para clases Educación Fisica Liceo Atenea | 1 Unidad | CLP 145.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.