← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE CUADERNILL

Código 2a04fbb9-9259847 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.880.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Ganador

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

Ograma Impresores Ltda. | Ograma Impresores Ltda.

RUT 885061001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE CUADERNILLOS, SETS Y AFICHES STEM1 UnidadCLP 14.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a04fbb9-9259847? | GanaLicitaciones.cl