← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CARNEOS , CONGELADOS Y ROTISERIA PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO

Código 2a0576d0-9404846 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.776.660
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

Edgard Ignacio | Edgard Ignacio

RUT 762893118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CARNEOS , CONGELADOS Y ROTISERIA PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.776.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a0576d0-9404846? | GanaLicitaciones.cl