Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y LUCES PARA CARAVANA NAVIDEÑA MUNICIPAL
Código 2a05f28e-9475396 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup
RUT 180126465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere arrendar amplificador para caravana navideña, parlantes para tres camiones (mínimo 2 parlantes por camión), luces para tres camiones y 3 generadores y bencina, según la eett descritas. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.