Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparaciones obras menores en oficinas del ISL
Código 2a096db0-9436024 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 10.444.397
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
RUT 182807451
B Y M INGENIERÍA MIGUEL ANGEL VENEGAS LILLO E.I.R.L. | B y M Ingenieria.
RUT 771630081
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparaciones obras menores en oficinas del Instituto de Seguridad Laboral Región de O'Higgins E102RT9 | 1 Unidad | CLP 10.444.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.