Resultado de licitación
RECURSOS TECNOLÓGICOS SEP ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES
Código 2a09cb15-9159319 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.947
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA 75" RESOLUCIÓN 4K, ANDROID. OPS INTER 5 DE 7MA GENERACIÓN. SSD 256. 8G RAM. CAM. WEB 1080. | 1 Unidad | CLP 2.560.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.