Resultado de licitación
Servicios de apoyo a gestión administrativa Angol
Código 2a0a7c58-9543554 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO | ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO | ANDREA MARIA JOSE CARTES LUENGO
RUT 202092217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Gestión administrativa para los procesos de Postulación Selección y Seguimiento de Beneficiarios de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Araucanía | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.