← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBS-85-ES SERV.PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS - Readjudicada en Id 796290-12-R125

Código 2a0a9147-9421536 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MORALES SPA | CONSTRUCCIONES MORALES SPA

Monto adjudicado
CLP 11.982.575
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES MORALES SPA | CONSTRUCCIONES MORALES SPA

RUT 77260792K

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ

RUT 76357377K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL, REPARACIÓN DE FORRO INTERIOR Y EXTERIOR PARA VIVIENDAS, SEGUN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 11.982.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a0a9147-9421536? | GanaLicitaciones.cl