Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS DEPORTIVOS E.E.M
Código 2a0bc7a5-9476373 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sebastian Alexis | Sebastian Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.358
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian Alexis | Sebastian Alexis
RUT 767182988
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en el suministro y aplicación de pintura de demarcación (ALTO TRÁFICO), en los espacios deportivos existentes al interior del recinto, en donde se permitirá habilitar, según los parámetros establecidos, una cancha de Baby Futbol, Basq | 1 Global | CLP 8.403.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.