Resultado de licitación
Asesoría de apoyo gestión e Insp. téc. Ptos Parada
Código 2a0bf07c-9228363 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SPA | BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 452.505.029
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SPA | BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SpA
RUT 88542600K
INDECON SpA | INDECON Ltda.
RUT 764304799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría de apoyo a la gestión e inspección técnica de puntos de parada | 1 Global | CLP 452.505.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.