← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÚTILES ESCOLARES SEP ESCUELA CARLOS TRUPP WANNER

Código 2a0cbcf2-9187577 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 1.772.700
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTO DE ÚTILES ESCOLARES.1 GlobalCLP 1.772.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a0cbcf2-9187577? | GanaLicitaciones.cl