Resultado de licitación
SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD Y ASEO Y ORNATO
Código 2a0ed084-9562558 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y ORNATO PARA MANTENCION DE LIMPIEZA EN ESPACIO DE CARPA DE EVENTO LOS DIAS 17,18,19,20 Y 21 DE SEPTIEMBRE 2025 EN EL ESTADIO MUNICIPAL, COMUNA DE RETIRO, SEGUN PLAN DE TIEMPOS.- | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.