← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIÓN GESTIÓN ACCESOS PRIVILEGIADOS PAM-E102RT9

Código 2a1053f4-9429155 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 25.045.540
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Instituto Nacional de Estadísticas, en adelante INE, requiere la contratación del Servicio de Implementación, Soporte y Mantenimiento una Solución de gestión de Accesos Privilegiados (PAM)1 UnidadCLP 25.045.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a1053f4-9429155? | GanaLicitaciones.cl