← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS PABELLÓN VALENTÍN LETELIER EDIFICIO CENTRO DE ANALISIS NUTRICIONAL CAMPUS CHUYACA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”.

Código 2a106501-9298963 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó joel villalobos | joel villalobos

Monto adjudicado
CLP 6.044.027
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

joel villalobos | joel villalobos

RUT 766957838

Ganador

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS PABELLÓN VALENTÍN LETELIER, EDIFICIO CENTRO DE ANALISIS NUTRICIONAL CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 6.044.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a106501-9298963? | GanaLicitaciones.cl