Resultado de licitación
HABILITACION Y FUNCIONAMIENTO DE ESPACIOS - CECREA
Código 2a107819-9259826 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.860.011
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES JIMÉNEZ CERECEDA SPA | Inversiones Jiménez CerecedaSPA
RUT 771742564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA HABILITACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE ESPACIOS DIDÁCTICOS, ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS INHERENTES PARA ESPACIO DE SONIDOS DEL EDIFICIO CECREA VALLENAR 2023, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA 202 | 1 Unidad | CLP 5.860.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.