Resultado de licitación
ADQ. INSUMOS REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONAL
Código 2a10aabf-9629095 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.732.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
A2 SECURITY CARLOS ROJAS ROJO E.I.R.L. | A2 Security
RUT 770662745
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES | 1 Unidad | CLP 16.732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.