← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS DE ACTIVIDADES PROGRAMA DE HABILIDADES DE COMPRENSIÓN MATEMÁTICA PARA ESCUELA BÁSICA TALCA DE LA COMUNA DE TALCA - Readjudicada en Id 2295-154-R123

Código 2a15c284-9222581 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.622.200
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones

RUT 770927684

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS DE ACTIVIDADES, PROGRAMA DE HABILIDADES DE COMPRENSIÓN MATEMÁTICA, PARA ESCUELA BÁSICA TALCA DE LA COMUNA DE TALCA. INDICAR VALOR TOTAL EN PESOS (SIN INCLUIR IMPUESTO), DEL ANEXO N°6.1 GlobalCLP 12.622.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a15c284-9222581? | GanaLicitaciones.cl