← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL “ESCUELA RURAL LA RINCONADA” RBD 7061

Código 2a19dc88-9128770 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CMP · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro

Monto adjudicado
CLP 236.341.920
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro

RUT 111140898

Ganador

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

CONSTRUCTORA VIKINGS SPA | Río Fuy Constructora

RUT 774353755

soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L

RUT 766705820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en el mejoramiento de fundaciones y pavimento de pisos, desde pasillo techado sala 2, comedor y cocina. En un aproximado de 126 m2.1 UnidadCLP 236.341.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a19dc88-9128770? | GanaLicitaciones.cl