← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra y Distribución de Material Pétreo

Código 2a1b87c4-9234865 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y ARRIENDO MAQUINARIA SAN ROSENDO Y ASOCIADOS | transportes san rosendo

Monto adjudicado
CLP 9.999.998
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y ARRIENDO MAQUINARIA SAN ROSENDO Y ASOCIADOS | transportes san rosendo

RUT 768994234

Ganador

TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA

RUT 774849769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Rosendo, llama a licitación para la provisión y traslado de Material Granular (Material Pétreo) para la Comuna de San Rosendo, con la finalidad de reparar y/o conservar Caminos Vecinales de administración Municipal.1 GlobalCLP 9.999.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a1b87c4-9234865? | GanaLicitaciones.cl