Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES Y PROGRAMA SOCIAL
Código 2a1c7abf-9151129 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio
RUT 142452510
SEBASTIÁN ALONSO ZENTENO GATICA | SEBASTIAN ALONSO ZENTENO GATICA
RUT 184051524
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES Y DE PRODUCCIÓN PARA PROGRAMA SOCIAL DEL ÁREA DE EDUCACIÓN E INCLUSIÓN DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES 2023 | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.