Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA LICEO ICP
Código 2a1cba37-9156848 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA | JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 9.217.300
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA | JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA
RUT 97443629
Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
RUT 765852528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA TALLER DE GASTRONOMÍA DEL LICEO IGNACIO CARRERA PINTO DE LA COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 9.217.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.