Resultado de licitación
LIC.CONTRATACION ADMINISTRATIVO CARDIOVASCULAR APS
Código 2a1cecbb-9406749 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIA ANGELICA CONTRERAS TIZNADO | PATRICIA ANGELICA CONTRERAS TIZNADO
- Monto adjudicado
- CLP 566.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIA ANGELICA CONTRERAS TIZNADO | PATRICIA ANGELICA CONTRERAS TIZNADO
RUT 18345773K
ROCIO MACARENA BARRIENTOS BARRIENTOS | ROCIO MACARENA BARRIENTOS BARRIENTOS
RUT 186901231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE ADMINISTRATIVO PARA EL HOSPITAL DE ACHAO | 1 Día/Hombre | CLP 566.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.