← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8935 Cursos de Capacitación para funcionarios

Código 2a1f04b2-9512518 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE

RUT 769518037

Ganador

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

RUT 770988144

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos de Capacitación AUDITORÍA DE ANÁLISIS DE PELIGROS Y PUNTOS CRÍTICOS DE CONTROL ( HACCP) EN INSTALACIONES DE ALIMENTOS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a1f04b2-9512518? | GanaLicitaciones.cl