Resultado de licitación
REPAR EXCAV SIST HIDRAULICO GXTX-14 SEG LLAMADO
Código 2a1f3143-9366649 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIDRAULICA NIKOLAI SERRAINO E.I.R.L. | Tecnohidraulica
- Monto adjudicado
- CLP 3.380.552
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HIDRAULICA NIKOLAI SERRAINO E.I.R.L. | Tecnohidraulica
RUT 770758874
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE EXCAVADORA SISTEMA HIDRAULICO P.P.U. GXTX-14-SEGUNDO LLAMADO | 1 Unidad | CLP 3.380.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.