Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA INICIATIVA CUARTO SEMINARIO “EL ARTE DE EDUCAR- LENGUAJES PARA NO OLVIDAR”
Código 2a1f384e-9248874 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BUGE PRODUCCIONES SPA | Happy Break
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BUGE PRODUCCIONES SPA | Happy Break
RUT 770391776
CARMEN GLORIA PINO GUAJARDO | ByP Gourmet
RUT 136006053
CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO
RUT 160040459
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
LESLY DANIELA TOLOZA CORTÉS | LESLY DANIELA TOLOZA CORTES
RUT 18061060K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA INICIATIVA CUARTO SEMINARIO EL ARTE DE EDUCAR- LENGUAJES PARA NO OLVIDAR | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.