← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA CLIMATIZACIÓN OF. MUNICIPALES

Código 2a1f5706-9454895 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

RUT 102164539

Ganador

ENERGÍAS CARLOS EDUARDO SEPULVEDA PAVEZ E.I.R.L. | Chilwe Clima

RUT 773857288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PARA OFICINAS MUNICIPALES ESTE CONSTA DE 10 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO CON INSTALACIÓN INCLUIDA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 9.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a1f5706-9454895? | GanaLicitaciones.cl