← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN E INSTALACIÓN DATAS SHOW LICEO CHÉPICA

Código 2a1fde70-9224653 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 12.899.500
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

Herzam | Herzam

RUT 768443904

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

leopoldo antonio | Avstore Spa

RUT 76805813K

MPJ2 SPA | MPJ2 SPA

RUT 777248073

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de 20 Datas Show para Liceo Fermín del Real Castillo de la comuna de Chépica.1 UnidadCLP 12.899.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a1fde70-9224653? | GanaLicitaciones.cl