Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA JARDINES DEL EEB AÑO 2026
Código 2a2039fe-9605903 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
RUT 773415781
INVERSIONES AMELUX SPA | AMELUX SpA
RUT 778689499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES PARA EL EEB AÑO 2026 | 1 Global | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.