← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE LIBRERÍA HPV II

Código 2a205a83-9383515 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.679.900
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

Manuel Alejandro | Manuel Alejandro

RUT 771050832

Ganador

MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ

RUT 104990010

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN INSUMOS DE LIBRERÍA1 UnidadCLP 1.679.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a205a83-9383515? | GanaLicitaciones.cl