Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Código 2a205d4c-9328283 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
- Monto adjudicado
- CLP 4.671.410
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN | 1 Global | CLP 4.671.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.