Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÒN AUDIOVISUAL PARA EVENTO LANZAMIENTO PROGRAMÁTICO DE ACADEMIA SUBDERE 2024 E6546/2024
Código 2a20bc14-9338608 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 1.978.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
ONLINE EVENTOS HB SPA | EVENTOS HB
RUT 77181753K
RDER PRODUCCIONES SPA | RDER PRODUCCIONES
RUT 774283854
ROMO PRODUCCIONES LIMITADA | Romo Producciones
RUT 774650555
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUBDERE, para la Academia de Capacitación Municipal y Regional requiere contratar el servicio de producción audiovisual para su evento de lanzamiento programático realizarse el 18 de abril de 2024 entre las 9 Hrs. AM y las 12 hrs. Los servicios inclu | 1 Unidad | CLP 1.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.