Resultado de licitación
(Sol. Ped. ) CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOVASCULAR BASICA, UNIDAD DE CAPACITACION
Código 2a20d0f4-9509092 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
Servicios Empresariales | Servicios Empresariales
RUT 995389509
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOVASCULAR BÁSICA,, PARA 50 FUNCIONARIOS, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.