Resultado de licitación
Instalación de Botón de Pánico 2do LLamado
Código 2a2182e0-9475439 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
- Monto adjudicado
- CLP 9.972.200
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA
RUT 77937257K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de sistemas de botón de pánico. Revisar Especificaciones Tencas en BAG | 1 Unidad | CLP 9.972.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.