Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEPARTAMENTOS FISCALES.
Código 2a219a39-9102754 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN LEO PÉREZ LAVIN E.I.R.L. | MINGA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.961.900
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN LEO PÉREZ LAVIN E.I.R.L. | MINGA E.I.R.L.
RUT 773710090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE SELLOS DE MUROS Y VENTANAS EN DEPARTAMENTOS FISCALES. | 1 Unidad no definida | CLP 5.961.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.