← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11631 Retiro y construcción de cubierta. COSAM.

Código 2a23002d-9325670 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

Monto adjudicado
CLP 5.220.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro y construcción de cubierta para centro de salud COSAM. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a23002d-9325670? | GanaLicitaciones.cl