Resultado de licitación
SS DE ARRIENDO LAVADO Y ADMINISTRACION ROPA
Código 2a233d2d-9119946 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Golden Clean | Golden Clean
- Monto adjudicado
- CLP 32.408.192
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Golden Clean | Golden Clean
RUT 995749203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, LAVADO Y ADMINISTRACION DE ROPA DEL INSTITUTO DE NEUROCIRUGIA. 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 32.408.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.