Resultado de licitación
S132 SEP ADQUISICIÓN DE POLERAS CORRIDA FAMILIAR, ESUELA LLAMA (ORD N°65)
Código 2a252602-9356276 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel
RUT 777538993
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S132 SEP ADQUISICIÓN DE POLERAS CORRIDA FAMILIAR, ESUELA LLAMA (ORD N°65) | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.