← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ESPACIO PÚBLICO PLAYA CHICA COMUNA

Código 2a260d65-9610063 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA ID SPA | CONSTRUCTORA ID SPA

Monto adjudicado
CLP 40.346.875
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ID SPA | CONSTRUCTORA ID SPA

RUT 779241440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"HABILITACIÓN ESPACIO PÚBLICO PLAYA CHICA, COMUNA DE CARTAGENA"1 UnidadCLP 40.346.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a260d65-9610063? | GanaLicitaciones.cl