← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PERSONAL ESTABLECIMIENTOS DE SALUD

Código 2a261e7e-9132858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 1.639.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Ganador

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Ganador

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

K2 Capacitaciones | K2 Capacitaciones

RUT 765255112

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC GALEON SPA | OTEC Galeón SpA

RUT 77601852K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

SERVICIOS DE CAPACITACION QUIÑONES Y VIELMA SPA | CANPA SPA

RUT 768839085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Salud familiar1 UnidadCLP 450.000
Capacitación Administración de bodega y control de inventario1 UnidadCLP 400.000
Capacitación Prevención y Control de IAAS1 UnidadCLP 389.000
Capacitación Gestión de RRHH1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a261e7e-9132858? | GanaLicitaciones.cl